test
sabato, Giugno 22, 2024
HomeSportVIII Trofeo dei Messapi 2023

VIII Trofeo dei Messapi 2023

VIII Trofeo dei Messapi Memorial Mario Mann

Si è svolto a CAVALLINO PROV.DI LECCE L’VIII TROFEO DEI MESSAPI 2023

Giunto ormai all’ottava edizione, l’evento sportivo “Trofeo dei Messapi – memorial Mario Manni” organizzato dalla A.S.D. Tre Casali, presieduta da Gianluca Quarta, e che si è SVOLTO Domenica 15 Ottobre a Cavallino, è una delle gare podistiche su strada più partecipate della nostra Provincia.

La gara è partita alle 8.45 dalla centralissima Piazza Sigismondo Castromediano, ed ha attraversato tutto il centro del paese, col suggestivo passaggio dal Museo diffuso della Civiltà Messapica.

Hanno partecipato alla gara  circa 700 atleti alla gara agonistica, e un centinaio alla camminata non competitiva, il cui intero incasso sarà devoluto all’associazione “Angeli di Quartiere” di Lecce.

L’amministrazione Comunale è stata presente per tutta la gara ed ha contribuito al buon andamento della manifestazione con la partecipazione  dell’Assessore allo sport TONY PALERMO che come ogni anno ha stimolato la competizione richiamando atleti non solo locali, ma provinciali, Regionali e Nazionali. Agli atleti partecipanti è stato offerto un omaggio oltre ai premi primi classificati.

Il risultato della gara ha visto la seguente classifica:

TROFEO DEI MESSAPI Gara VIII Trofeo dei Messapi Data Generale Categoria domenica 15 ottobre 2023 Classifica

1-18 TUNDO GIANLUCA M SM35 CLUB CORRERE GALATINA                                             2- 31 SPEDICATO DAVIDE M SM40 PODISTICA MAGLIESE                                                 3- 10 QUARTA LUCA M SM45 PODISTICA MAGLIESE                                                         4-2573 LORENZO GABRIELE M AJPM U.S. GIOVANI ATLETI BARI                                     5- 130 NICOLARDI FRANCESCO M SM35 PODISTICA MAGLIESE                                         6- 69 PONZETTA IRAN M SM40 ASD ATLETICA CAPO DI LEUCA                                           7- 144 LEZZI GABRIELE M AJPM BUTTAZZO RUNNERS                                                       8- 17 DI TOMA VINCENZO M SM50 PODISTICA MAGLIESE                                                 9- 20 VARALLO ANTONIO M SM45 PODISTICA MAGLIESE                                                10- 58 MARGARITO ANTONIO M SM55 A.S. PODISTICA PARABITA                                  11- 101 ACCOGLI CLAUDIO M SM ATLETICA MESSAPICA                                                  12- 62 TORNESELLO RICCARDO ROCCO M SM A.S. PODISTICA PARABITA                      13- 73 GERARDI ROBERTO M SM45 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI                            14- 2569 VITALI ANTONIO M SM35 RUNCARD                                                              15- 46 CAVALLO MARCO M SM40 SARACENATLETICA                                                      16-33 ARCADI ANTONIO M SM35 PODISTICA MAGLIESE                                                     17-47 CAVALLO MASSIMO M SM45 SARACENATLETICA                                                     18-55 SCARAFILE ANGELO PIERO M SM45 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI                             19-56 PERRONE MARIO M SM55 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI                                             20-156 ESPOSITO GIORGIO M SM50 ABACUS VILLA BALDASSARRI                                   21-143 MARTELLA GIORGIO M SM50 ASD RUNNING CORSANO                                         22-228 ROMANELLO MATTEO M SM35 A.S.D. TRE CASALI                                                 23-112 FILONI GIAMPIERO M SM55 A.S.D. TRE CASALI                                                     24-162 DE PASCALIS FRANCESCO M SM40 LA MANDRA CALIMERA                                     25-77 CALVARA ALESSIO M SM ATLETICA SURBO                                                             26- 64 GIUSTIZIERO CESARE M SM40 ATL. AMATORI CORIGLIANO                                     27- 125 CUCINELLI ANTONIO M SM PODISTICA MAGLIESE                                               28-135 VITALI LUCA ANTONIO M SM45 PODISTICA MAGLIESE                                         29-35 SCATIGNA STEFANIA F SF45 SALENTO IS RUNNING                                                 30-124 CAZZORLA STEFANO M SM45 PODISTICA MAGLIESE                                             31- 49 METAFUNI LUCA M SM35 SARACENATLETICA                                                         32-131 PETRACCA ROSARIO GRAZIANO M SM40 PODISTICA MAGLIESE                           33-426 ORLANDO ANTONIO M SM55 ATLETICA SURBO                                                     34-123 AGROSI’ MAURIZIO M SM50 PODISTICA MAGLIESE                                               35-51 BACCA FRANCESCO M SM35 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI                                         36-1067 DE LUCA TONIO M SM35 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI                                         37-106 BUONSANTE DOMENICO M SM35 A.S.D. TRE CASALI                                             38-132 RENNA FABIO M SM PODISTICA MAGLIESE                                                           39- 71 COLAPIETRO MATTIA M SM A.S. ACTION RUNNING MONTERONI                             40-  771 LINCIANO LUCA M SM45 A.S.D. TRE CASALI                                                       41-163 DELLA ROCCA MASSIMILIANO M SM55 A.S.D. TRE CASALI                                     42-61 TOMA PIERLUIGI M SM40 A.S. PODISTICA PARABITA                                               43-52 FERENDELES ROBERTO M SM65 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI                               44-437 PAGLIALUNGA RICCARDO M AJPM PODISTICA COPERTINO                                     45-108 CARA’ ALESSANDRO M SM35 A.S.D. TRE CASALI                                                   46-29 BOELLIS LUANA F SF45 PODISTICA MAGLIESE                                                       47-81 MAGGIO ENRICO M SM45 A.S.D. P.U.C. SALENTO                                                   48-264 BATTAGLINI ALESSANDRO M SM55 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI                             49-1724 SPADA ROBERTO M SM A.S.D.                                                                           50-101 RUNNERS GALLIPOLI                                                                                           51- 866 ARCADI PIERLUIGI M SM40 GALATLETICA DREAM TEAM                                       52-53 MELE ANTONIO M SM40 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI                                             53-1454 RUSSO LUCA FERNANDO M SM40 A.S.D. TRE CASALI                                           54-141 GRECO MASSIMILIANO M SM45 LA MANDRA CALIMERA                                         55-96 NESTOLA IVAN M SM50 NUOVA ATLETICA COPERTINO                                             56-102 MORIERO ANTONIO M SM50 ATLETICA MESSAPICA                                               57-45 GIANNACHI SALVATORE M SM35 CLUB CORRERE GALATINA                                   58-268 DE LUCA ALESSANDRO M SM40 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI                                 59-2589 ROSATO ANTONIO M SM45 PODISTICA COPERTINO                                             60-759 DE PASCALIS TONIO M SM45 A.S.D. TRE CASALI                                                   61-723 GRECO ALESSIO M SM40 ATLETICA MESSAPICA                                                   62-22 GRECO PAMELA F SF50 SARACENATLETICA                                                             63-75 ROSATO SIMONE M SM50 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI                                 64-1759 CARRA MASSIMO M SM45 LA MANDRA CALIMERA                                               65-1475 VANTAGGIATO ANGELO M SM50 A.S.D. TRE CASALI                                             66-224 MUSARDO GIUSEPPE M SM45 CLUB CORRERE GALATINA                                     67-1605 ROTONDO CESARE M SM40 LA MANDRA CALIMERA                                             68-1476 ZAGARESE DANIELA F SF40 A.S.D. TRE CASALI                                                   69-883 EVANGELISTA NICOLA M SM45 BUTTAZZO RUNNERS                                             70-121 PANICO LUCIANO M SM50 A.S.D. TRE CASALI                                                     71-991 CASALUCI PANTALEO OLIANO M SM50 ATLETICA SALENTO ARADEO                       72-247 GRECO GIOVANNI M SM55 SARACENATLETICA                                                     73-84 MARTENA MATTEO M SM SALENTO IS RUNNING                                                     74-326 NEGRO CARMINE M SM55 A.S. PODISTICA PARABITA                                             75-159 SCARLINO GIANCARLO M SM60 ATLETICA SALENTO ARADEO                                 76-381 CORONEO ROBERTO M SM50 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI                           77-104 ALEMANNO ALESSANDRO M SM45 A.S.D. TRE CASALI                                           78-789 PERRICONE RENATO M SM50 A.S.D. TRE CASALI                                                   79-113 GARRISI STEFANO M SM35 A.S.D. TRE CASALI                                                     80-1465 STEFANELLI SALVATORE M SM35 A.S.D. TRE CASALI                                       81-859 PRISCO MARCO M SM40 LA MANDRA CALIMERA                                                   82-24 PASTORE PIERA F SF35 A.S. PODISTICA PARABITA                                                 83-43 MARRA BIAGINO M SM50 CLUB CORRERE GALATINA                                               84-641 LANDOLFO GIORGIO M SM35 ASD ATLETICA LEVERANO                                         85-324 MARSANO ANDREA M SM40 A.S. PODISTICA PARABITA                                         86-728 PREITE DONATO M SM55 ATLETICA MESSAPICA                                                   87-701 MUSARO’ DIEGO M SM40 ASD PODISTI CAMPI                                                     88-1921 DELL’ ANNA MELLO MADDALENA F AJPF BUTTAZZO RUNNERS                               89-361 PERRONE GIUSEPPE M SM ATL. AMATORI CORIGLIANO                                         90-117 LEGGIO UMBERTO M SM35 A.S.D. TRE CASALI                                                   91-122 QUARTA GIANLUCA M SM50 A.S.D. TRE CASALI                                                     92-349 CHIRIATTI ANTONIO M SM55 ATL. AMATORI CORIGLIANO                                     93-295 PALOMBA PASQUALE M SM50 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI                                     94-519 NOCCO GIANLUCA M SM50 AMATORI CASTRIGNANO DE` GRECI                             95-946 CENTONZE FLORIANO M SM45 ABACUS VILLA BALDASSARRI                               96-834 TREGLIA MAURIZIO M SM50 PODISTICA MAGLIESE                                               97-256 SCHIRINZI ATTILIO DONATO M SM SARACENATLETICA                                           98-44 MARIANO IVANOE M SM50 CLUB CORRERE GALATINA                                             99-1731 FOSCARINI FRANCESCO M SM35 A.S.D. TRE CASALI                                           100-832 TOMA STEFANO M SM45 PODISTICA MAGLIESE                                                   101-822 SALERNO ANDREA M SM50 PODISTICA MAGLIESE                                               102-784 NATALI ALESSIO M SM45 A.S.D. TRE CASALI                                                       103-902 ARNESANO FERNANDO M SM60 ABACUS VILLA BALDASSARRI                             104-823 SALVATORE DANILO M SM40 PODISTICA MAGLIESE                                             105-825 SAPRIO LUCA M SM50 PODISTICA MAGLIESE                                                     106-1820 MOSCATELLO TIZIANO M SM40 A.S. PODISTICA PARABITA                                 107-785 NEGRO MARCELLO M SM55 A.S.D. TRE CASALI                                                   108-435 SPORTELLA SALVATORE M SM55 ATLETICA SURBO                                               109-2574 ZONGOLO PAOLO M SM50 A.S.D MFR BRINDISI                                                 110- 234 DE MATTEIS FABIO M SM55 CLUB CORRERE GALATINA                                       111-394 MANCARELLA LUCIANO M SM50 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI                     112-219 STEFANIZZI FRANCESCO M SM55 CLUB CORRERE GALATINA                               113-421 IADICICCO PASQUALE M SM45 ATLETICA SURBO                                                 114-663 PECCARISI ANTONIO M SM50 A.S.D. CAVALLI DI RAZZA                                     115-277 GIGANTE FERNANDO M SM60 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI                                 116-250 MEMMI LUCA M SM45 SARACENATLETICA                                                           117-243 D’AQUINO CARLO M SM45 SARACENATLETICA                                                     118-1725 DE MATTEIS SALVATORE M SM40 A.S.D.                                                           119-101 RUNNERS GALLIPOLI 983 MUSCELLA GIANNI M SM50 PODISTICA COPERTINO       120-1916 RIZZOLI MARTA F SF PODISTICA MAGLIESE                                                     121-353 DE GAETANIS MICHELE M SM45 ATL. AMATORI CORIGLIANO                               122-501 PERRONE DONATO M SM50 A.S.D. P.U.C. SALENTO                                             123-216 ROSSETTI DANIELE M SM50 CLUB CORRERE GALATINA                                       124-385 DELL’ANNA ROBERTO M SM50 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI                       125-790 PERRONE ANDREA M SM A.S.D. TRE CASALI                                                     126-223 NAPOLI CRISTIAN M SM40 CLUB CORRERE GALATINA                                         127-239 CASTO GIOVANNI M SM55 SARACENATLETICA                                                 128-306 VETRUGNO ANDREAS M SM40 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI                                 129-252 PASANISI GIORGIO FRANCESCO M SM60 SARACENATLETICA                           130-788 PASCALI SONIA F SF55 A.S.D. TRE CASALI                                                         131-812 PALUMBO GIUSEPPE M SM60 PODISTICA MAGLIESE                                             132-1714 GUERRIERI SANTINO M SM45 ASD PODISTI CAMPI                                           133-1760 MARGILIO VINCENZO M SM40 ASD PODISTI CAMPI                                           134-1539 D’AMICO MARIA ANGELA F SF40 G.POD. DUEMILA RUFFANO                               135-440 CATALDI MASSIMO M SM55 PODISTICA COPERTINO                                             136-967 RUSSO TOMMASO M SM55 GPDM LECCE                                                             137-1819 CATALDO STEFANO M SM40 A.S. PODISTICA PARABITA                                     138-1861 COLASUONNO LORENZO M SM35 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI                 139-1768 LIBRANDO LINO M SM60 ASD PODISTI CAMPI                                                   140-813 PANARESE SIMONE M SM40 PODISTICA MAGLIESE                                             141-1902 GUERRIERI ANGELO M SM50 ASD SPORTIVAMENTE – MAGLIE                             142-309 SPEDICATO VINCENZO M SM35 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI                                 143-815 PRESICCE MARCELLO M SM50 PODISTICA MAGLIESE                                           144-319 FIORENZA RICCARDO M SM40 A.S. PODISTICA PARABITA                                   145-961 SECLI’ STEFANO M SM50 ATLETICA SALENTO ARADEO                                         146-327 NICOLETTI TOMMASO M SM55 A.S. PODISTICA PARABITA                                   147-138 VANTAGGIATO ANTONELLA F SF45 G.POD. DUEMILA RUFFANO                             148-827 SERAFINO GIUSEPPE M AJPM PODISTICA MAGLIESE                                           149-340 TORNESELLO GIOVANNI M SM40 A.S. PODISTICA PARABITA                                 150-802 DE LUCA BARBARA F SF45 PODISTICA MAGLIESE                                               151-409 PUSCIO GIOVANNI M SM55 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI                           152-878 BISANTI PATRIZIO M SM45 ASD RUNNING CORSANO                                           153-727 PELLEGRINO DONATO M SM55 ATLETICA MESSAPICA                                           154-103 CAPOZZA MASSIMILIANO M SM45 C.A.SPORTLEADER CORRERE E’ VIT                 155-763 GIGANTE CESARE M SM55 A.S.D. TRE CASALI                                                     156-416 APRILE ARMANDO M SM55 ATLETICA SURBO                                                       157-691 RIZZATO COSIMO M SM55 A.S.D. PODISTICA MONTERONI                                   158-756 D’AVERSA DAMIANO M SM65 A.S.D. TRE CASALI                                                 159-954 SCHIRINZI TIZIANO M SM50 A.S. PODISTICA PARABITA                                       160-1549 TURCO MATTIA M SM ATLETICA SURBO                                                             161-389 GUACCI MARCO M SM40 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI                               162-351 CONGEDO MARIA LUCIA F SF45 ATL. AMATORI CORIGLIANO                               163-809 MEGA PIERPAOLO M SM40 PODISTICA MAGLIESE                                               164-620 TRAMACERE ANTONIO M SM55 GPDM LECCE                                                       165-1882 CHIARELLO FABRIZIO M SM50 ASD RUNNING CORSANO                                   166-854 MONSELLATO ANTONIO M SM55 LA MANDRA CALIMERA                                     167-623 ZILLI STEFANIA F SF50 GPDM LECCE                                                                 168-88 CARROZZO STEFANO M SM40 GPDM LECCE                                                           169-92 LUCIA SIMONE M SM50 GPDM LECCE                                                                   170-248 GUIDO SALVATORE M SM55 SARACENATLETICA                                                   171-293 PALADINI ANTONIO M SM55 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI                                     172-699 POLITI MINO M SM50 ASD PODISTI CAMPI                                                         173-837 CALO’ FERNANDO M SM60 A.S. PODISTICA TUGLIE                                             174-1595 GALATI MICHELE M SM70 LA MANDRA CALIMERA                                               175-1541 CARBONE RENATO M SM55 G.POD. DUEMILA RUFFANO                                       176-334 ROMANO FRANCESCO M SM A.S. PODISTICA PARABITA                                       177-683 CARRIERO LORENZO M SM35 A.S.D. PODISTICA MONTERONI                               178-348 BRAY FABIO M SM50 ATL. AMATORI CORIGLIANO                                                 179-1612 DE LUCA AGNESE F SF A.S.D. CURSORES                                                         180-522 ZAMINGA ALESSANDRO M SM65 AMATORI CASTRIGNANO DEI GRECI                   181-778 MARROCCO GIOVANNI M SM35 A.S.D. TRE CASALI                                             182-390 LAZOI MICHELE M SM35 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI                               183-1784 CAVALIERI SALVATORE M SM60 ASD RUNNING CORSANO                                   184-889 BUONFRATE MATTEO M SM40 A.S.D. PODISTICA MONTERONI                             185-422 LONGO MAURIZIO M SM45 ATLETICA SURBO                                                       186-213 RIZZO STEFANO M SM45 CLUB CORRERE GALATINA                                             187-833 TREGLIA MASSIMO M SM55 PODISTICA MAGLIESE                                             188-893 LORENZETTI CRISTIANO M SM45 ABACUS VILLA BALDASSARRI                           189-724 LAZZARI SERGIO M SM55 ATLETICA MESSAPICA                                                 190-1560 DELLA TORRE GIANPIERO M SM40 A.S. PODISTICA TUGLIE                               191-541 STAIANI EMANUELE SERGIO M SM55 SALENTO IS RUNNING                                 192-299 QUARTA PIETRO M SM50 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI                                         193-700 ROMANO ARSENIO M SM45 ASD PODISTI CAMPI                                           194-1898 RAONA BIAGIO M SM50 ASD RUNNING CORSANO                                             195-770 LEZZI LUIGI M SM55 A.S.D. TRE CASALI                                                             196-803 DE PAOLI ALESSANDRO M SM40 PODISTICA MAGLIESE                                       197-798 COLAZZO DONATO M SM50 PODISTICA MAGLIESE                                               198-830 TARANTINO ANTONIO M SM60 PODISTICA MAGLIESE                                         199-868 BALDASSARRE GIOVANNI M SM45 A.S.D. CURSORES                                           200-477 STEFANELLI LUIGI M SM45 POLISPORTIVA BPP                                                 201-284 MAGLI VITO M SM70 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI                                               202-917 SPARAPANO MASSIMO M SM60 GPDM LECCE                                                       203-458 BECCARISI GIUSEPPE M SM60 A.S.D. PODISTICA SOLETUM                                 204-173 TONDI MARIA LUCIA F SF40 A.S.D. PODISTICA SOLETUM                                     205-556 STEA GABRIELLA F SF60 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI                                           206-274 FAZZI FILIPPO M SM45 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI                                             207-800 CORVAGLIA GIOVANNI M SM PODISTICA MAGLIESE                                             208-292 NORBERTI VITO M SM55 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI                                         209-211 PALUMBO DANIELE M SM45 CLUB CORRERE GALATINA                                         210-1056 POLIMENO GIANLUCA M SM50 SARACENATLETICA                                             211-838 D’OSPINA GIUSEPPE M SM70 A.S. PODISTICA TUGLIE                                         212-536 RUSSO TONIO M SM45 SALENTO IS RUNNING                                                     213-344 DE MARCO STEFANIA F SF45 C.A.SPORTLEADER CORRERE E’ VIT                         214-406 PERRONE NUNZIO M SM35 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI                           215- 322 LEOPIZZI LORENZO M SM55 A.S. PODISTICA PAR ABITA                                     216-765 GRANDE ANGELO DAMIANO M SM55 A.S.D. TRE CASALI                                       217-415 VERGARI RAFFAELE M SM45 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI                     218-968 VERNAGLIONE ALESSANDRO M SM50 NUOVA ATLETICA COPERTINO                     219-59 PELLICO ANTONELLA F SF50 A.S. PODISTICA PARABITA                                     220-355 DONNO VALERIO M SM55 ATL. AMATORI CORIGLIANO                                         221-315 CATALDI MASSIMO M SM65 A.S. PODISTICA PARABITA                                       223-792 RAGANATO UMBERTO M SM40 A.S.D. TRE CASALI                                               224-254 PERRONE ROBERTO M SM55 SARACENATLETICA                                             225-255 PERRONE VITO M SM65 SARACENATLETICA                                                         226-312 PERRUCCIO DANIELE M SM50 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI                                   227-633 MARTENA ANTHONY M SM35 NUOVA ATLETICA COPERTINO                               228-2570 DELL’ANTOGLIETTA CRISTIANO M SM40 RUNCARD                                             229-367 VERRI VIVIANA F SF50 ATL. AMATORI CORIGLIANO                                             230-746 CALCAGNILE MARIA ELENA F SF45 A.S.D. TRE CASALI                                         231-230 GALLA FABIO M SM50 CLUB CORRERE GALATINA                                                 232-599 MELISSANO ALESSIO M SM45 GPDM LECCE                                                         233- 462 MAZZEO ANTONIO FIORENZO M SM40 A.S.D. PODISTICA SOLETUM                     234-1859 MARRA MICHELE M SM40 A.S. PODISTICA PARABITA                                         235-220 TAMARINDO MAURO M SM40 CLUB CORRERE GALATINA                                       236-267 CUCURACHI CARLO DOMENICO M SM50 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI                   237-845 SPAGNA ASSUNTA F SF50 ATLETICA SALENTO ARADEO                                       238-752 CAVALERA EMILIO M SM70 A.S.D. TRE CASALI                                                   239-960 DOLLORENZO GIOVANNI M SM55 ATLETICA SALENTO ARADEO                             240-423 MANCA ANTONIO M SM55 ATLETICA SURBO                                                       241-1428 MANNO FEDERICO OLINDO M SM45 A.S.D. TRE CASALI                                     242-329 POTENZA BIAGIO M SM A.S. PODISTICA PARABITA                                             243-744 ALBANESE EMANUELE M SM40 A.S.D. TRE CASALI                                               244-452 ROLLO FERNANDO M SM60 PODISTICA COPERTINO                                             245-711 BOTRUGNO MAURIZIO M SM45 ATLETICA MESSAPICA                                         246-884 FAVALE MICHELE M SM35 BUTTAZZO RUNNERS                                                   247-849 DE SANTIS ALESSANDRO M SM35 LA MANDRA CALIMERA                                   248-429 PECICCIA GIUSEPPE M SM65 ATLETICA SURBO                                                 249-335 SANSONE LUIGI M SM65 A.S. PODISTICA PARABITA                                           250-835 CAMASSA ALESSANDRA F SF65 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE                           251-713 CARRAPA ANTONIO M SM50 ATLETICA MESSAPICA                                             252-1078 RIZZO ROBERTO M SM50 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI                                       253-858 PATI LUCA M SM50 LA MANDRA CALIMERA                                                         254-328 PARLATI FABIOLA F SF50 A.S. PODISTICA PARABITA                                           255-218 STEFANIZZI ANTONELLO M SM60 CLUB CORRERE GALATINA                               256-1186 PECICCIA VALERIO M SM60 ATLETICA SURBO                                                   257-352 CRISPINO MAURIZIO M SM45 ATL. AMATORI CORIGLIANO                                   258-454 TARANTINO PIERLUIGI M SM50 PODISTICA COPERTINO                                        259-419 DE PASCALI FRANCO M SM60 ATLETICA SURBO                                                  260-1805 TROTTO ALESSANDRO M SM50 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI                                261-1683 CAIULO DIONIGIO M SM45 NUOVA ATLETICA COPERTINO                                  262-285 MANSUETO LEONARDO M SM55 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI                                263-288 MELLO MIRIAM F SF45 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI                                            264-1697 MARGAPOTI DANIELA F SF50 NUOVA ATLETICA COPERTINO                                265-558 VINCENTI ALESSANDRO M SM55 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI                              266-2576 TAURINO MARCO M SM40 CRAL SOCIETA’ REALE MUTUA ASS.                            267-816 PULIMENO FRANCESCA F SF40 PODISTICA MAGLIESE                                          268-511 AMATO CESARE ANTONIO M SM55 AMATORI CASTRIGNANO DE` GRECI                269-365 SPECCHIA ROCCO M SM60 ATL. AMATORI CORIGLIANO                                        270-1095 MARZANO GIUSEPPE M SM55 A.S. PODISTICA PARABITA                                    271-736 CARRETTA SALVATORE M SM45 A.S.D. 101 RUNNERS GALLIPOLI                          272-535 RIZZO FERNANDO M SM55 SALENTO IS RUNNING                                              273-613 QUARTA GIAN PIERO M SM50 GPDM LECCE                                                        274-1202 FANULI GIUSEPPE SEBASTIANO M SM45 PODISTICA COPERTINO                        275-1437 MONTINARO MASSIMO M SM55 A.S.D. TRE CASALI                                            276-270 DE LUCA ROBERTA F SF35 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI                                        277-718 CORRADO VIVIANA F SF50 ATLETICA MESSAPICA                                                278-1521 TONI ANGELO NICOLA M SM55 PODISTICA MAGLIESE                                        279-1483 CANDIDO PATRIZIA F SF50 PODISTICA MAGLIESE                                            280-1424 LETTERE DAVIDE SALVATORE M SM50 A.S.D. TRE CASALI                                  281-318 CATALDO MARCO M SM45 A.S. PODISTICA PARABITA                                          282-1094 LEOPIZZI ANTONIO M SM50 A.S. PODISTICA PARABITA                                      283-629 PALAZZO MARIA LUCIA F SF55 TREPUZZI RUNNING A.S.D.                                  284-1623 NICOLI’ STEFANO LORENZO M SM60 ASD RUNNING CORSANO                            285-914 MAGGI ANDREA M SM45 LA MANDRA CALIMERA                                                  286-316 CATALDO BIAGIO M SM50 A.S. PODISTICA PARABITA                                          287-461 MARIANO GIUSEPPE M SM50 A.S.D. PODISTICA SOLETUM                                    288-873 PELLEGRINO CLARA F SF40 A.S.D. CURSORES                                                    289-869 COLUCCIA MAURO M SM50 A.S.D. CURSORES                                                    290-1829 SCURO MATTEO M SM35 ATLETICA MESSAPICA                                                  291-1913 MICCOLI DAVIDE M SM50 ABACUS VILLA BALDASSARRI                                    292-952 CAMISA LUIGI M SM40 A.S. PODISTICA PARABITA                                              293-495 MANNI ANTONIO M SM60 A.S.D. P.U.C. SALENTO                                                294-930 DE PASCALI ROMEO M SM55 ATLETICA MESSAPICA                                            295-289 MELLO PAOLO M SM45 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI                                            296-1625 BARROTTA MARCO M SM40 BUTTAZZO RUNNERS                                              297-749 CAPASA ELISABETTA F SF50 A.S.D. TRE CASALI                                                  298-397 MARTINO GIUSEPPE M SM45 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI                        299-227 MAGGIO SALVATORE M SM55 CLUB CORRERE GALATINA                                      300-1434 MINERVA ANTONELLA F SF55 A.S.D. TRE CASALI                                              301-325 MARTIGNANO COSIMO M SM60 A.S. PODISTICA PARABITA                                  302-1876 RESTA MAURIZIO M SM55 A.S.D. PODISTICA SOLETUM                                      303-821 RUGGERI CARLA F SF35 PODISTICA MAGLIESE                                                    304-517 GERARDI ROCCO SALVATORE M SM65 AMATORI CASTRIGNANO DE` GRECI          305-811 MUSIO VALERIA F SF PODISTICA MAGLIESE                                                        306-2578 CARBONE ANGELO M SM45 RUNCARD                                                              307-710 BOTRUGNO DAVIDE M SM45 ATLETICA MESSAPICA                                              308-499 MUSIO FRANCESCO M SM50 A.S.D. P.U.C. SALENTO                                            309-560 APRILE STEFANO M SM50 GPDM LECCE                                                              310-697 MACI PAOLO M SM35 ASD PODISTI CAMPI                                                          311-640 GRECO GIOVANNI PASQUAL M SM60 ASD ATLETICA LEVERANO                            312-1473 TORNESE SIMONA F SF A.S.D. TRE CASALI                                                        314-791 QUARTA ANDREA M SM45 A.S.D. TRE CASALI                                                      315-1073 MELLO FEDERICO M SM50 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI                                      316-606 PETRACHI IVANO M SM50 GPDM LECCE                                                              317-755 COLONNA LORENZO M SM40 A.S.D. TRE CASALI                                                  318-275 FORCIGNANO MASSIMO M SM50 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI                              319-287 MELLO EMILIANO M SM50 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI                                        320-1028 GUGLIELMINO PIETRO PAOLO M SM65 CLUB CORRERE GALATINA                      321-161 SCAGLIOSO SEFORA F SF45 NUOVA ATLETICA COPERTINO                                  322-266 CAIRO FRANCESCO M SM45 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI                                    323-2587 DE FRANCO ROBERTO M SM45 NUOVA ATLETICA COPERTINO                            324-1791 PEDE MANUELA ADORNA F SF45 A.S.D. TRE CASALI                                          325-400 MUSCOGIURI DIEGO M SM50 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI                         326-346 ANTONACI TOMMASO M SM55 ATL. AMATORI CORIGLIANO                                   327-414 SPORTELLA ORONZO M SM50 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI                       328- 272 CRISPINO MANUELA F SF45 NUOVA ATLETICA COPERTINO                                 329-1598 LEFONS LUIGI BRIZIO M SM55 LA MANDRA CALIMERA                                       370-769 INGROSSO LAURA F SF60 A.S.D. TRE CASALI                                                     371-1477 ZIZZA ANTONELLA F SF50 A.S.D. TRE CASALI                                                   372-1871 LUPO STEFANIA LUCIA F SF45 ATL. AMATORI CORIGLIANO                                 373-1700 NUZZACI PAOLO M SM60 NUOVA ATLETICA COPERTINO                                     374-341 DE MATTEIS CARMELO M SM60 A.S. PODISTICA PARABITA                                   375-810 MONTAGNA ANTONIO M SM70 PODISTICA MAGLIESE                                           376-896 PALAZZO MASSIMILIANO M SM45 ABACUS VILLA BALDASSARRI                           377- 814 PICCINNO ADRIANO M SM45 PODISTICA MAGLIESE                                           378-848 COLELLA SIMONE M SM45 LA MANDRA CALIMERA                                               379-1270 CARROZZO EMANUELA F SF45 GPDM LECCE                                                     380-1422 LAUDISA LUCA M SM40 A.S.D. TRE CASALI                                                       381-232 DE PASCALIS ANTONELLO M SM55 CLUB CORRERE GALATINA                               382-212 PALUMBO GIUSEPPE M SM50 CLUB CORRERE GALATINA                                       383-1117 ANCHORA LUIGI M SM60 ATL. AMATORI CORIGLIANO                                       384-302 RIZZO SIMONE M SM S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI                                               385-1752 CRUDO SERGIO M SM60 G.POD. DUEMILA RUFFANO                                         386-1120 CONGEDO MASSIMO ANTONIO M SM55 ATL. AMATORI CORIGLIANO                   387-748 CANDIDO ANTONIO M SM45 A.S.D. TRE CASALI                                                 388-1604 PICCINNO VITA MARIA F SF55 LA MANDRA CALIMERA                                       389-1935 VILLANI VIVIANA F SF45 OTRANTO 800                                                           390-1240 BELMONTE ALESSANDRO M SM45 OTRANTO 800                                               391- 118 LUBELLI FRANCESCA F SF45 A.S.D. TRE CASALI                                                 392-1767 CAMISA GIANPIERO M SM45 NUOVA ATLETICA COPERTINO                               393-567 CARDONE ORONZO M SM35 GPDM LECCE                                                           394-1745 BOTRUGNO IVAN M SM40 ATLETICA MESSAPICA                                               395-922 PASCALI GIANFRANCO M SM50 LA MANDRA CALIMERA                                       396- 471 FANCIULLO DONATO M SM60 POLISPORTIVA BPP                                               397-475 MICOCCI LUCIA DOMENICA F SF55 POLISPORTIVA BPP                                       398-739 PERRONE SERGIO M SM55 A.S.D. 101 RUNNERS GALLIPOLI                                 399-738 IVAGNES COSIMO M SM60 A.S.D.101 RUNNERS GALLIPOLI                                 400-262 ANTONUCCI GIUSEPPE M SM50 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI                                 401-1064 CAMPOBASSO DANIELA F SF55 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI                               402-1397 CARLINO MARIA GRAZIA F SF40 A.S.D. TRE CASALI                                           403-1225 GRECO LIBERATO M SM65 A.S.D. P.U.C. SALENTO                                             404-1161 GUIDO COSIMO M SM70 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI                             405-291 METRANGOLO STEFANO M SM55 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI                               406-1755 CARLINO CLAUDIO M SM65 ATLETICA SALENTO ARADEO                                   407-375 ACCETTURA NICOLA M SM45 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI                         408-570 CIOFFI DOMENICO ENNIO M SM60 GPDM LECCE                                                 409-1140 VINCENTI MARIA ABBONDANZA F SF55 ATL. AMATORI CORIGLIANO                   410-958 VANTAGGIATO ROCCO M SM70 G.POD. DUEMILA RUFFANO                                   411-1641 IMPEDOVO VINCENZO M SM45 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI                   412-1607 TOMMASI ADRIANA ANNA F SF45 LA MANDRA CALIMERA                                   413-1439 NOBILE GIOVANNI M SM50 A.S.D. TRE CASALI                                                 414-1523 URSO SERGIO M SM60 PODISTICA MAGLIESE                                                   415-918 BELLO CARLO M SM65 GPDM LECCE                                                                   416-1322 MARULLI FLAVIO M SM65 NUOVA ATLETICA COPERTINO                                     417-618 STANGA ROBERTO M SM75 GPDM LECCE                                                             418-1241 MERICO VINCENZO M SM55 OTRANTO 800                                                       419-480 CORCIULO ANTONELLA F SF40 A.S.D. P.U.C. SALENTO                                         420-1577 CONGEDO ADRIANA F SF45 ATLETICA SALENTO ARADEO                                   421-1444 PASCALI MATTEO M SM40 A.S.D. TRE CASALI                                                   422-269 DE LUCA MAURIZIO M SM50 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI                                     423-1455 SANSO’ SERGIO M SM65 A.S.D. TRE CASALI                                                     424-880 TORSELLO VINCENZO M SM60 ASD RUNNING CORSANO                                     425-855 MONTINARO ROCCO M SM65 LA MANDRA CALIMERA                                           426-460 COCOLA ANNA LUCIA F SF50 A.S.D. PODISTICA SOLETUM                                   427-1047 DE MATTEIS GABRIELE M SM70 SARACENATLETICA                                           428-1051 NEGRO MARIA LORENA F SF45 SARACENATLETICA                                             429-1631 RUSSO GIUSEPPE M SM60 LA MANDRA CALIMERA                                             430-1499 GRASSI MARIA CONCETTA F SF45 PODISTICA MAGLIESE                                   431-436 ZACHEO FABRIZIO M SM55 ATLETICA SURBO                                                     432-1016 TUNDO LUIGI M SM40 CLUB CORRERE GALATINA                                               433-1017 TUNDO MICHELE M SM50 CLUB CORRERE GALATINA                                         434-240 CAVALLO TOMMASO M SM65 SARACENATLETICA                                                 435-1586 RIZZO SABRINA F SF50 OTRANTO 800                                                             436-725 MARSELLA BARBARA F SF50 ATLETICA MESSAPICA                                             437-603 PALUMBO GAETANO M SM50 GPDM LECCE                                                           438-1738 TREMOLIZZO ANNALISA F SF40 PODISTICA MAGLIESE                                       439-1611 SPAGNOLO PAULA F SF45 A.S.D. CURSORES                                                     440-1436 MONTINARO MASSIMO M SM65 A.S.D. TRE CASALI                                           441-457 BARNABA ANDREA M SM50 A.S.D. PODISTICA SOLETUM                                     442-904 BIASCO ALESSANDRO M SM50 LA MANDRA CALIMERA                                         443-856 MORRONE ANDREA M SM50 LA MANDRA CALIMERA                                             444-359 MORRONE ANTONIO M SM55 ATL. AMATORI CORIGLIANO                                     445-478 CAPUTO IOSE M SM50 A.S.D. P.U.C. SALENTO                                                     446-1512 RIZZO STEFANO M SM50 PODISTICA MAGLIESE                                               447-1096 NICOLETTI LUIGI M SM55 A.S. PODISTICA PARABITA                                         448-1432 MARTINA MAURO M SM50 A.S.D. TRE CASALI                                                   449-817 PULIMENO VALERIA F SF40 PODISTICA MAGLIESE                                               450-828 SICILIANO STEFANO M SM45 PODISTICA MAGLIESE                                           451-1128 GRECO MARIA DOLORES F SF55 ATL. AMATORI CORIGLIANO                             452-305 TAURINO PAOLO M SM50 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI                                         453-638 DE LORENZIS GIUSEPPE M SM45 ASD ATLETICA LEVERANO                                 454-1276 DE LORENZIS DIEGO M SM40 GPDM LECCE                                                       455-1210 TRINCHERA STEFANIA F SF45 PODISTICA COPERTINO                                       456-1162 LETIZIA GABRIELE M SM40 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI                         457-734 BORGESE STEFANO M SM50 A.S.D.                                                                     458-101 RUNNERS GALLIPOLI                                                                                         459-1364 BOCCIA SANDRO M SM45 ASD PODISTI CAMPI                                                 460-2579 MACCHIA VALENTINA F SF40 OTRANTO 800                                                     461-1603 PASCALI PANTALEO M SM45 LA MANDRA CALIMERA                                           462-913 DE SANTIS MASSIMO M SM65 GPDM LECCE                                                       463-890 GUERRIERI ANTONIO M SM45 ABACUS VILLA BALDASSARRI                                 464-1593 DE SANTIS LETIZIA F SF60 LA MANDRA CALIMERA                                           465-1551 DELL’ATTI GIOVANNI M SM60 ABACUS VILLA BALDASSARRI                               466-839 GRECO ARNALDO M SM80 A.S. PODISTICA TUGLIE                                             467-1815 RENNA DANIELE M SM35 LA MANDRA CALIMERA                                               468-1427 LONGO COSIMO FERNANDO M SM65 A.S.D. TRE CASALI                                     469-1447 PELLEGRINO SIMONE M SM35 A.S.D. TRE CASALI                                             470-1606 SANTESE CINZIA F SF55 LA MANDRA CALIMERA                                                471-1099 ROMANO EUPREMIO M SM65 A.S. PODISTICA PARABITA                                    472-1926 SERINELLI GIOVANNI M SM60 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI                    473-862 BRAY FRANCESCA F SF50 LA MANDRA CALIMERA                                                474-1630 PASCALI GREGORIO M SM55 LA MANDRA CALIMERA                                          475- 498 MUNTEANU MARIAN CARMEN F SF55 A.S.D. P.U.C. SALENTO                              476-1037 CISOTTI PIETRO M SM55 CLUB CORRERE GALATINA                                          477-1173 RUSSO STELLA F SF40 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI                                478-204 EPIFANI MARCELLO M SM60 A.S.D. GRECIA SALENTINA                                      479-795 BOLOGNINO MASSIMO M SM55 PODISTICA MAGLIESE                                        480-1405 CORINA CLAUDIA F SF55 A.S.D. TRE CASALI                                                    481-796 CANCELLI SALVATORE M SM50 PODISTICA MAGLIESE                                          482-1500 GUGLIOTTA ANTONINO M SM55 PODISTICA MAGLIESE                                      483- 308 SPEDICATO ROSANNA F SF40 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI                                  484-  263 BACCA SEVERINO M SM70 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI                                      485-1490 DE LUCA ROCCO M SM55 PODISTICA MAGLIESE                                                486-1396 CARASCOSI PAOLO M SM70 A.S.D. TRE CASALI                                                487-1116 SPEDICATI ALBERTO M SM60 C.A.SPORTLEADER CORRERE E’ VIT                      488-455 TARANTINO VALERIO M SM60 PODISTICA COPERTINO                                         489-1404 CONTE SIMONA F SF35 A.S.D. TRE CASALI                                                       490- 1416 GRECO SELENIA F SF40 A.S.D. TRE CASALI                                                     491-1327 LENTINI MARIANNA F SF40 ASD ATLETICA LEVERANO                                       492-1381 CERA DANIELA LUCIA F SF50 A.S.D. 101 RUNNERS GALLIPOLI                           493-1384 NAPOLITANO VERGILIA F SF45 A.S.D. 101 RUNNERS GALLIPOLI                         494-980 CONALLO  COSIMO M SM70 G.POD. DUEMILA RUFFANO                                       495-1132 MELELEO RITA F SF55 ATL. AMATORI CORIGLIANO                                             496-1121 CONOCI ROCCO M SM60 ATL. AMATORI CORIGLIANO                                         497-1382 IZZO GIOVANNI M SM55 A.S.D. 101 RUNNERS GALLIPOLI                                 498-1370 SANTESE GIUSEPPE M SM60 ASD SPORTIVAMENTE – MAGLIE                             499-794 BELLIMBENI GIUSEPPE M SM55 PODISTICA MAGLIESE                                         500-1390 BRAY ANTONELLA F SF A.S.D. TRE CASALI                                                         501-1087 ANTONUCCI RODOLFO M SM65 A.S. PODISTICA PARABITA                                 502-1125 DONNO VINCENZO MARCO M SM50 ATL. AMATORI CORIGLIANO                         503-1601 MANIGLIO ANTONIA F SF60 LA MANDRA CALIMERA                                           504-1907 MENGOLI CORRADO M SM55 CLUB CORRERE GALATINA                                     505-1379 SARCINELLA SALVATORE M SM65 ATLETICA MESSAPICA                                     506-1398 CASSINELLI ANNALISA F SF40 A.S.D. TRE CASALI                                             507-1418 HAKO LIZART M SM55 A.S.D. TRE CASALI                                                         508-985 COGLIA MARIA PAOLA F SF55 A.S.D. VEGAN RUNNERS                                       509-1524 CALO ANTONIO M SM75 GPDM LECCE                                                               510-1091 CATALDO VINCENZO M SM70 A.S. PODISTICA PARABITA                                   511-382 COSIMI AMEDEO M SM50 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI                             512-1168 MARTINO GIUSEPPE M SM50 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI                       513-395 MARIANO ROBERTO M SM60 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI                         514-1337 RE FERNANDO M SM45 ASD ATLETICA LEVERANO                                             515-644 RE GABRIELE M SM40 ASD ATLETICA LEVERANO                                                 516-1060 SABATO ROSA F SF55 SARACENATLETICA                                                         517-1753 PERRONE FERNANDO VITO M SM60 ATLETICA SALENTO ARADEO                       518-1399 CATALANO GABRIELLA F SF40 A.S.D. TRE CASALI                                             519-1425 LOMBARDO ANGELO LUCA M SM40 A.S.D. TRE CASALI                                       520-1079 RUGGIO FAUSTO M SM55 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI                                       521-1055 PODO MARIA SONIA F SF55 SARACENATLETICA                                                 522-1207 RAHO ANTONIO FRANCESCO M SM60 PODISTICA COPERTINO                             523-1063 BIANCO RAFFAELLA F SF55 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI                                     524-1388 ANNUNZIATA ESTER MARIA F SF50 A.S.D. TRE CASALI                                       525-751 CARROZZO PABLO M SM45 A.S.D. TRE CASALI                                                   526-1355 IURLANO XELENIA F SF40 A.S.D. PODISTICA MONTERONI                                 527-1361 PODO LUIGI M SM40 A.S.D. PODISTICA MONTERONI                                         528- 1403 COLLURA SERGIO M SM70 A.S.D. TRE CASALI                                                 529-689 PEZZUTO PASQUALE M SM50 A.S.D. PODISTICA MONTERONI                               530-136 MAGGIO STEFANO M SM55 A.S. MARATHON CLUB LECCE                                     531-2588 MACCHIA ADRIANO SALVATOR M SM60 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI       532-2575 BOLLORINO GIACOMO M SM60 S.S. RUNNERS LOANO                                       533-1799 POLIMENO FELICIANO M SM45 LA MANDRA CALIMERA                                       534-1709 DE MATTEI S DANIELA F SF55 OTRANTO 800                                                     535- 1732 GRECO EMANUELA F SF45 A.S.D. TRE CASALI                                                   536-357 MARSELLA LUCREZIA F SF45 ATL. AMATORI CORIGLIANO                                     537-314 BOVE OLIVIERO M SM45 A.S. PODISTICA PARABITA                                             538-336 SECLI RAFFAELE M SM50 A.S. PODISTICA PARABITA                                           539- 857 NATALE ANTONIO M SM60 LA MANDRA CALIMERA                                               540- 1431 MARIANO MARIO SALVATORE M SM65 A.S.D. TRE CASALI                                 541-951 FINOLEZZI LUIGI M SM70 A.S. PODISTICA PARABITA                                           542-1675 CAPUTO MARILINA F SF45 NUOVA ATLETICA COPERTINO                                   543-1489 D’ANTICO SILVIA F SF35 PODISTICA MAGLIESE                                                 544-1080 SPADA ILARIA F SF50 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI                                             545-1082 VENTILATO GIUSEPPE M SM55 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI                               546-1036 CONTALDO RAFFAELE M SM60 CLUB CORRERE GALATINA                                   547-1609 LANZILOTTO DINO ANTONIO M SM50 A.S.D. CURSORES                                     548-1050 MALORGIO ROBERTA MARIA F SF45 SARACENATLETICA                                     549-1092 DE DONNO PASQUALE M SM60 A.S. PODISTICA PARABITA                                 550-1614 GIANFREDA GIOVANNI M SM65 A.S.D. CURSORES                                             551-1122 COSTANTINI TOMMASO M SM65 ATL. AMATORI CORIGLIANO                             552-1103 BRACCIALE MARIA STELLA F SF55 C.A.SPORTLEADER CORRERE E’ VIT               553-1138 RUSSO FRANCO M SM60 ATL. AMATORI CORIGLIANO                                         554-1297 SOLAZZO MARTA F SF45 GPDM LECCE                                                             555- 1279 GRECO GIUDITTA F SF45 GPDM LECCE                                                             556-1141 ZECCA VALENTINA F SF45 ATL. AMATORI CORIGLIANO                                       557-1737 SPIRITO LUCIA F SF50 PODISTICA MAGLIESE                                                   558- 851 FUSO MARZIA F SF45 LA MANDRA CALIMERA                                                     559-1498 GIANNETTA GIUSEPPE M SM55 PODISTICA MAGLIESE                                       560-1739 FAZI PAMELA F SF45 PODISTICA MAGLIESE                                                       561-1393 CAMASSA LUIGI M SM75 A.S.D. TRE CASALI                                                     562-1070 GUGLIELMI GIUSEPPE M SM65 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI                               563-1496 GAETANI ANDREINA F SF40 PODISTICA MAGLIESE                                             564-2580 MARTINA GIOVANNI M SM50 ASD ATLETICA LEVERANO                                     565-760 GALANTE GIOVANNI M SM35 A.S.D. TRE CASALI                                                 566-1328 LEZZI ANGELO M SM50 ASD ATLETICA LEVERANO                                             567-1578 LONGO SILVANA F SF45 ATLETICA SALENTO ARADEO                                         568-1580 PICCINNO SABRINA F SF45 ATLETICA SALENTO ARADEO                                   569-1377 RIZZO DIANA F SF55 ATLETICA MESSAPICA                                                     570- 1323 MAZZOTTA VITA F SF60 NUOVA ATLETICA COPERTINO                                     571-1039 ANGELELLI MARIA DOMENICA F SF50 SARACENATLETICA                                   572-1504 MACRI’ FABIO M SM55 PODISTICA MAGLIESE                                                   573-1665 PANZANARO VALENTINA F SF35 PODISTICA SALICESE                                       574- 1084 PATERA GIUSEPPE M SM50 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI                                   575-1699 NOBILE VINCENZO DOMENIC M SM40 NUOVA ATLETICA COPERTINO                   576-1334 NESTOLA SANDRO M SM45 ASD ATLETICA LEVERANO                                       577-1187 PERRONE ANGELO M SM40 ATLETICA SURBO                                                     578-1628 ABIS LUISELLA SANDRA F SF60 LA MANDRA CALIMERA                                     579-2577 LEUZZI FABIO M SM55 RUNCARD                                                                    580-1430 MARENACI MARIA CRISTINA F SF50 A.S.D. TRE CASALI                                      581-781 MELE MICHELE M SM55 A.S.D. TRE CASALI                                                        582-1090 CATALDO CARMELA F SF65 A.S. PODISTICA PARABITA                                      583-1400 CICCARESE MARTA F SF40 A.S.D. TRE CASALI                                                  584-1450 PREITE PIERO M SM60 A.S.D. TRE CASALI                                                        585-563 BUCCOLIERO ANTONIO M SM60 GPDM LECCE                                                      586-1632 SANTORO VITO M SM35 LA MANDRA CALIMERA                                                587-1708 CARDINALE GIACOMO M SM50 ATLETICA SALENTO ARADEO                             588-1221 CONTE MARIA GRAZIA M SM50 A.S.D. P.U.C. SALENTO                                       589-1817 CAPRIOLI VINCENZO M SM50 A.S.D. TRE CASALI                                               590-1540 PARROTTO VINCENZO M SM70 G.POD. DUEMILA RUFFANO                                 591-1212 PANDELLI LOREDANA F SF55 A.S.D. PODISTICA SOLETUM                                 592-1417 GUIDO PAOLA F SF55 A.S.D. TRE CASALI                                                         593-407 PETRELLI VITTORIO M SM65 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI                         594-1493 DIAMANTE FRANCESCO M SM55 PODISTICA MAGLIESE                                     595-1003 CHIRIATTI PAOLO M SM75 A.S.D. GRECIA SALENTINA                                       596- 1077 RICCARDI ILARIA F SF45 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI                                       597-1072 LOSCANNA LUANA F SF40 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI                                       598-1157 DE CARLO RAFFAELE GIACOMO M SM60 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI       599-1413 FALCO LUIGI M SM65 A.S.D. TRE CASALI                                                           600-1152 CARIGNANI VITO M SM80 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI                           601-1083 VETRUGNO VITA COSIMA F SF45 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI                             602-1855 SANDRI SARA F SF NUOVA ATLETICA COPERTINO                                             603-1602 ONORATO CINZIA F SF55 LA MANDRA CALIMERA                                               604-1167 MANCA SIMONETTA F SF50 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI                         605-1065 CHIRIENTI ANNAROSA F SF50 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI                                 606-1865 GIURI GIUSEPPA F SF55 ATLETICA SALENTO ARADEO                                       607- 1485 CAVACECE SIMONA F SF55 PODISTICA MAGLIESE                                             608-1701 PALMA ANNA NADIA F SF45 NUOVA ATLETICA COPERTINO                                 609- 1934 GATTO ANTONIO M SM65 SARACENATLETICA                                                   610-1501 LAZZARI CARLO M SM40 PODISTICA MAGLIESE                                                 611-1640 GRECO FRANCESCA F SF45 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI                         612-1479 ADAMUCCIO LAURA F SF50 PODISTICA MAGLIESE                                             613-1402 COLACI FERNANDO M SM70 A.S.D. TRE CASALI                                                 614-1514 SIGNORE ROSANNA F SF50 PODISTICA MAGLIESE                                             615-1389 BERSANI ROSALBA F SF45 A.S.D. TRE CASALI                                                   616-1325 NATALIZIO CLAUDIO ANTONIO M SM60 NUOVA ATLETICA COPERTINO                 617-1324 MIRABILE MARIO M SM40 NUOVA ATLETICA COPERTINO                                   618-607 PLIJNAAR MARISKA NADINE F SF35 GPDM LECCE                                               619-1269 SACCOMANNO FABIO M SM55 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI                                 620-1505 MANFREDI MICHELA F SF50 PODISTICA MAGLIESE                                           621-1464 STABILE OMAR M SM45 A.S.D. TRE CASALI                                                       622-1880 FERNANDE FABIO M SM35 PODISTICA MAGLIESE                                               623-1059 RUSSO IGINO M SM80 SARACENATLETICA                                                         624-1743 IACOVIZZI ELIANA F SF40 LA MANDRA CALIMERA                                             625-916 MARRA GIOVANNI M SM45 LA MANDRA CALIMERA                                               626-1488 CULIERSI STEFANO M SM55 PODISTICA MAGLIESE                                           627-1040 BARTOLOMEO LUIGI LUCIANO M SM50 SARACENATLETICA                                 628-1770 DE SIENA CELINE F SF45 SARACENATLETICA                                                     629-1362 QUARTA GIOVANNI M SM75 A.S.D. PODISTICA MONTERONI                               630-1522 TOTARO PAOLA F SF50 PODISTICA MAGLIESE                                                   631-1211 CARELLA ROBERTO M SM65 A.S.D. PODISTICA SOLETUM                                   632-976 RAGANATO MARIANGELA F SF40 NUOVA ATLETICA COPERTINO                          633-1394 CAPOCCIA ROBERTA F SF40 A.S.D. TRE CASALI                                                634-1025 MARRA VALERIO M SM70 CLUB CORRERE GALATINA                                          635-1133 MONTEDURO CRISTINA F SF65 ATL. AMATORI CORIGLIANO                                636-1419 IDONE ANNA LUCIA F SF70 A.S.D. TRE CASALI                                                  637-1513 SIGNORE MARIA CARMELINA F SF50 PODISTICA MAGLIESE                                638-1429 MANSI MONTENEGRO ROBERTO M SM60 A.S.D. TRE CASALI                              639- 2560 SABETTA AMERIGO M SM60 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI                              640-1478 ABATE DARIO M SM50 PODISTICA MAGLIESE                                                    641-1704 VETRANO MARIA IVANA F SF60 NUOVA ATLETICA COPERTINO                            642-1378 SALES FEDORA F SF45 ATLETICA MESSAPICA                                                    643-1041 CARRINO FERNANDO ANTONIO M SM80 SARACENATLETICA                                644-1134 MONTEDURO SALVATORE M SM70 ATL. AMATORI CORIGLIANO                            645-1487 CORSINI LUIGI M SM60 PODISTICA MAGLIESE                                                  650-1885 PASCALI MAURIZIO FILIPPO M SM55 PODISTICA MAGLIESE                                651-1717 MIGLIETTA SILVANA F SF65 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE                              652-1057 RIA VITA ANTONIA F SF70 SARACENATLETICA                                                  653-1021 ZIZZARI ANTONIO M SM80 CLUB CORRERE GALATINA                                        654-1482 BYTYCI VJOLLCA F SF55 PODISTICA MAGLIESE                                                  655-1008 SARACINO PALMIRA F SF80 A.S.D. GRECIA SALENTINA

Articoli Correlati

LASCIA UN COMMENTO

Inserisci il tuo commento
Inserisci il tuo nome qui

Post Popolari

Commenti recenti

Verified by MonsterInsights